AA Версия сайта для слабовидящих
 +7 (3822) 90-14-24
Областное государственное
бюджетное учреждение
РАБОТЫ ФОТОКОНКУРСА

Список консультантов

Крикунова
Наталия Александровна
Директор
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 42
тел. 8 (3822) 90-14-54
Богданова
Юлия Александровна
и.о. Заместителя директора
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 42
тел. 8 (3822) 90-14-84
Кузнецова
Ольга Сергеевна
Главный бухгалтер
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40
тел. 8 (3822) 90-30-59
Чекурда
Максим Юрьевич
Начальник отдела организационного, правового обеспечения и экономического анализа
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 41
тел. 8 (3822) 90-14-84
Суханова
Ольга Владимировна
Начальник отдела информационного обеспечения и внешних связей
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 39
тел. 8 (3822) 90-14-13
Эрастова
Екатерина Викторовна
Профконсультант Регионального информационно-селекционного центра Начальник отдела консультирования по племенному делу и воспроизводству стада
Область консультирования: коневодство, использование ИАС "СЕЛЭКС"
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40
тел. 8(3822) 90-14-24
Овчаренко
Марина Юрьевна
Инспектор по кадрам административно-управленческого персонала
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40
тел. 8 (3822) 90-14-24
Буркова
Алена Аззовна
Профконсультант Регионального информационно-селекционного центра
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40
тел. 8 (3822) 90-14-24
Гумарова
Лина Евгеньевна
Профконсультант-агроном консультационного отдела
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 41
тел. 8 (3822) 90-14-84
Барис
Яна Владимировна
Экономист
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 42
тел. 8 (3822) 90-13-11
Костюнина
Оксана Геннадьевна
Юристконсульт
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 41
тел. 8 (3822) 90-14-84
Тырышкин
Виктор Михайлович
Профконсультант
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 41
тел. 8 (2822) 90-30-59
Рябоконь
Павел Анатольевич
Экономист
г. Томск,, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40
тел. 8 (3822) 90-14-84
Моисеев
Александр Яковлевич
Профконсультант
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 41
тел. 8 (3822) 90-14-84
Чуруброва
Дина Викторовна
Менеджер проектов
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 39
тел. 8 (3822) 90-13-11
Стариченко
Юлия Анатольевна
Профконсультант по животноводству
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 1, офис 117
тел. 8 (3822) 90-80-77
Шишкина
Кристина Сергеевна
Профконсультант
Единое окно для приема документов
Томск, пр. Развития, 3, этаж 1, офис 117
тел. 8 (3822) 90-80-77
Корнев
Владимир Васильевич
Профконсультант по племенному делу
г. Томск, пр. Развития, 3, этаж 3, офис 40

Полная информация о сотрудниках ОГБУ «Аграрный центр Томской области» находится в разделе «Контакты»
  • Художественный конкурс "Сельское хозяйство в красках"

Видеогалерея

День Поля-2020 год